Д-р Клаудиа Мика

Д-р Клаудия Мика является основателем и СЕО Temos International Health Accreditation – международного аккредитационного органа, расположенного в Германии.

Клаудия много лет посвятила разработке и совершенствованию программ аккредитации Temos, оценке больниц, клиник, реабилитационных центров, центров репродуктивной помощи и стоматологических клиник по всему миру. Работая с поставщиками медицинских услуг по всему миру, она имеет личный опыт создания систем управления качеством, а также международных отделений для пациентов от Бразилии до Филиппин. Со своей командой специалистов в области клинических и неклинических услуг д-р Мика создавала программы аккредитации для больниц и клиник, обслуживающих отечественных и зарубежных пациентов в широком спектре медицинских направлений. Она активно участвует в процессе аккредитации, проводит время с клиентами, делясь своим многолетним опытом непрерывного улучшения качества, которое лежит в основе успешной аккредитации.

Д-р Мика регулярно приглашается на международные конференции и консультирует различные ассоциации и правительственные учреждения по вопросам качества, впечатлений пациентов и работы с зарубежными пациентами. Она – вице-председатель медицинского форума Дипломатического совета и с 2013 года является судьей международного конкурса International Medical Travel Awards. В 2017 году доктор Мика была удостоена премии д-ра Санджива Малика Lifetime Award за значительный вклад в развитие сектора медицинского туризма.

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on skype
Share on email
WhatsApp whatsapp now !